Главная Новинки Фильмы Сериалы Мультфильмы Документальные Стол заказов
KitMK » Фильмы » Урсус в Огненной земле (1963)

Урсус в Огненной земле (1963)

Ursus nella terra di fuoco

Урсус в Огненной земле (1963)
HD-720
Смотреть онлайн
5 (137 голосов)
Год: 1963
Страна: Италия
Продолжительность:1:30
Вождь свободного племени Урсус спасает дочь короля Лотара Диану, тонувшую в горном озере, но советники правителя, коварный военачальник Амилькар и его любовница Мила, решили использовать эту ситуацию, чтобы избавиться от соперника. Обвинив героя в нападении на особу королевской крови, они приказали страже арестовать его. Однако боги не позволили захватить своего любимца в плен. Разразившаяся буря скрыла Урсуса под обвалом, завалившим вход в пещеру, но его враги подумали, что он мертв. Вскоре Амилькар и Мила убивают короля, чтобы безраздельно править страной. По случаю смены правителя устраивается большой рыцарский турнир, на котором чемпион, выставленный узурпаторами, побеждает всех соперников. До тех пор, пока на арену не выходит неизвестный воин в скрывающем лицо шлеме…

Урсус в Огненной земле (1963) смотреть бесплатно онлайн

Выключить свет
Рассказать друзьям!
При просмотре онлайн Урсус в Огненной земле (1963), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080p или HD 720p
Жалоба
Данный релиз содержит рекламу, вшитую непосредственно в фильм! Это значит, что он может содержать движущийся по экрану рекламный текст и голосовые вставки, громко звучащие в самые неподходящие моменты.
К данной рекламе мы не имеем никакого отношения и мы обязательно обновим данный релиз, когда он появится без рекламы!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите два слова, показанных на изображении:*
LordFilm X - фильмы онлайн
DMCA.com Protection Status